Ansprechpartner

Juniorinnen (gemischt)

Trainerin: Katja Jordan, 0177-2702084, katja.jordan@fvm.de
Assistent: Harald WIndmüller
Mannschaftskoordinator:

A-Junioren (2004/2005)

Trainer: Thomas Küpper, 0163-4895579
Trainer: Markus Rehann, 0175-6796881, fossifc@aol.com
Betreuerin: Yvonne Auer, 0175-4146452
Mannschaftskoordinator: Reinhard Langen, 0173-5224711, reinhard.langen@eintracht-warden.de

B-Junioren (2006/2007)

Trainer: Michael Strauch, 0157-84180584, swaygo@web.de
Trainer: Justin Rohner, 0179-2692230, justinrohner@online.de
Betreuer: Daniel Rohner, 0179-2692231, daniel.rohner@eintracht-warden.de
Mannschaftskoordinator: Reinhard Langen, 0173-5224711, reinhard.langen@eintracht-warden.de

C1-Junioren (2008/2009)

Trainer: Marcel De Clercq, 0031610/977254, mclnl@outlook.com
Trainer: Linus Rehann, 0173-9786796, linusrehann7@gmail.com
Betreuer: Achim Pluymackers, achim-pluymackers@eintracht-warden.de
Mannschaftskoordinator: Reinhard Langen, 0173-5224711, reinhard.langen@eintracht-warden.de

C2-Junioren (2008/2009)

Trainer: Alfred Braun
Trainer: Sascha Piontek
Mannschaftskoordinator: Reinhard Langen, 0173-5224711, reinhard.langen@eintracht-warden.de

D1-Junioren (2010)

Trainer: Marcell Ertmer, 0152-02938088, marcell.ertmer@eintracht-warden.de
Betreuer: Sascha Schaffrath, 0172-2652266, SaschaSchaffrath@aol.de
Mannschaftskoordinator:

D2-Junioren (2011)

Trainer: Lorenzo Santoni, 01520-8728672, lorenzo.santoni@eintracht-warden.de
Trainer: Francesca Santoni
Betreuer: Sonja Santoni
Mannschaftskoordinator: 

E1-Junioren (2012)

Trainer: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de
Trainer: Christian Winkens, 0176-31331832, christian.winkens@eintracht-warden.de
Trainer: Simon Heinze
Mannschaftskoordinator: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de

E2-Junioren (2013/2014)

Trainer: Stefan Duttke
Trainer: Christoph Dohms
Mannschaftskoordinator: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de

E3-Junioren (2013)

Trainer: Sebastian Brakhage, 0176-22284101, sebastian.brakhage@eintracht-warden.de
Trainer: Pascal Willems, 0176-62361564, willems194@gmail.com  
Mannschaftskoordinator: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de

F1-Junioren (2014)

Trainer: Mario Kappes, 0179-2340636, mario.kappes@eintracht-warden.de
Trainer: Raik Thiel, 0170-8351340, raikman04021981@aol.com
Mannschaftskoordinator: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de

F2-Junioren (2015)

Trainer: Björn Busold, 0173-9943858, bjoern.busold@gmx.de
Trainer: David Krause
Mannschaftskoordinator: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de

G1-Junioren (Bambini) (2016)

Trainer: Sebastian Brakhage, 0176-22284101, sebastian.brakhage@eintracht-warden.de
Trainer: Michael Kemper, 0171-1437897, michael.kemper@eintracht-warden.de
Trainer: Christian Ohlen, 0176-61271917
Mannschaftskoordinator: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de

G2-Junioren (Bambini) (2017 und jünger)

Trainer: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de
Mannschaftskoordinator: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de

Jugendausschuss

1. Jugendleiter: Thomas Hütte, 0173-5215308, thomas.huette@eintracht-warden.de
2. Jugendleiter: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de
Leiter Spielbetrieb: Jens Schneider, jens.schneider@eintracht-warden.de
Jugendkassierer: Hubert Wolf, hubert.wolf@eintracht-warden.de
A-, B- und C-Jugend: Reinhard Langen, 0173-5224711, reinhard.langen@eintracht-warden.de
D1- bis E1-Jugend:
E2- bis G-Jugend: Philipp Matuschek, 0173-7377525, philipp.matuschek@eintracht-warden.de
Turnierkoordination: Marcel Frauenrath, 0174-9676149, marcel.frauenrath@eintracht-warden.de
Technik und Web: Gregor Migas, webmaster@eintracht-warden.de
Jugendvertreter: Philip Broichhausen
Jugendvertreter: Niklas Fieber
Jugendvertreter: Felix Rennings

Stand: September 2022